• ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

Педагоги ДЦ «Диво-Дивное» особое внимание уделяют патриотическому воспитанию детей и развитию морально-этических норм. В День космонавтики, конечно же, мы вспоминали героев нашей Родины и гордились космическими и научными успехами страны. Такая серьезная тема была раскрыта у нас в детской игровой форме. Космический проект занял практически две недели и включал в себя ознакомительные беседы с наглядными материалами, «космические» игры и эстафеты, подготовку интереснейших поделок, в которой приняли активнейшее участие родители вместе с детьми, и даже космический полдник, на котором дети кушали звездное печенье и фруктовое пюре из тюбиков прямо на борту волшебного космолета. Кульминацией проекта стал музыкально-игровой праздник с участием двух команд, отправляющихся в космическое путешествие под предводительством своих капитанов.
    Итак, с темой космоса наши дети знакомы не понаслышке!

3 Комментария

1. Марина
      Добрый день! Всегда с огромным интересом следим за новостями на сайте. И, как обычно, сильно обрадовались, увидев свое чудо на ваших страницах. Спасибо вам за положительные эмоции! Но родителям всегда мало. Поэтому традиционный вопрос: а с эстафеты будут еще какие-то фотографии/видео? :)
      • admin
        Марина, добрый день! Спасибо за отзыв! Больше фото и видео смотрите на нашем профиле в Instagram.
    2. Марина
      Пустите тогда меня в вашу группу в Instagram :) Я постучалась :)