• О НАС

Детство – это, пожалуй, самое увлекательное путешествие, которое выпадает человеку. И нам, взрослым, очень хочется, чтобы оно было безопасным и полезным. Чтобы наш самый близкий человек, — часть нашей души и тела, — наш ребёнок, пройдя все этапы детства, достаточно окреп для взрослой жизни, был готов справиться со всеми её испытаниями и умел радостно и терпеливо выстраивать своё счастливое сегодня и завтра.

Термин «раннее развитие» уже ни для кого не является новинкой. За несколько последних лет он стал неотъемлемой частью  нашей жизни. Даже самый уютный дом, хороший двор и любимая песочница быстро «приедаются» малышу – он жаждет новых впечатлений и знаний. Значит, пора отправляться на поиски приключений!

Родители отправляются вместе с ребёнком в путь как проводники. У них появляется уникальная возможность вновь пережить со своим малышом все опыты детства. И именно родителям на правах взрослых необходимо определить маршрут. Одним из первых важных решений мамы и папы становится выбор центра развития и детского сада.

В г. Иркутске по адресу ул А. Невского, д. 99/2 расположен детский центр «Диво-Дивное» (Подробнее), занимающий достойное место среди частных детских центров города Иркутска. Здесь приветливо встретят Вас и Вашего малыша и предложат подходящие занятия для детей с 9 месяцев до 7 лет, и оптимальный для каждого индивидуально режим пребывания в детском саду либо занятий в школе раннего развития «Диво-Дивное». С выбором услуг ознакомьтесь здесь «Услуги».

Свободные ассоциации, связанные с детским центром «Диво дивное» — это сказка, уют, комфортная атмосфера, приветливость, простор для фантазии, светлое пространство и яркие детали. Убедиться в этом можно, посмотрев фотографии на «Главной странице»!

«Диво дивное» — это семейное дело. Во главе предприятия стоит педагог с большим стажем, талантливый организатор и просто хороший человек Оксана Александровна. Ей во всём помогают её супруг Игорь Васильеви и дочь, профессиональный педагог-психолог Екатерина. Они ставят перед собой простую, но очень важную задачу – делать хорошее дело для детей и взрослых, создавать такое место, где ребята могут чувствовать себя любимыми и защищёнными, где они участвуют в увлекательном процессе, где они накапливают яркие и тёплые воспоминания,  получают опыт и впечатления, многие из которых будут дороги для них на протяжении всей жизни!

Наша команда:

Руководитель, администратор, педагоги, воспитатели, помощники воспитателя, повар

Педагоги дополнительного развитиямузыкальный педагог, хореограф, педагог английского языка, педагоги прикладного творчества и театральной деятельности, фитнес-тренер

Логопед, дефектолог, психолог.

Следите за нашим событиями «Новости»!

Ждем Ваших отзывов!