• Детский сад «Диво-Дивное»

С определённого возраста, у кого-то с года — с полутора, у кого-то чуть позже, перед родителями возникает проблема выбора детского сада. Заинтересованные в своем ребенке родители уделяют этому вопросу особое внимание. И не удивительно! Понимая, какой важный процесс физического развития и становления личности проходит в раннем детском возрасте, родители стараются выбрать лучшие условия для своего ребенка. Уверены ли вы, что в обычном садике при перенасыщенности групп и прочих проблемах российской системы образования Вашему ребёнку предложат самое лучшее?!

Вы можете взять ситуацию в свои руки и сами выбрать детский сад для своего чада. Где ему будет уютно и интересно. Где воспитатели смогут уделить ему индивидуальное внимание, потому что детей в группе немного. И где он сможет гармонично пройти процесс социализации, участвуя вместе со своими ровесниками в увлекательном развивающем процессе. Всё это Вы найдёте в детских группах дневного пребывания «Диво-Дивное» в городе Иркутске. Можно спокойно работать и укреплять благосостояние семьи, зная, что Ваш малыш находится под присмотром квалифицированных педагогов в безопасной, гигиеничной, комфортной игровой и развивающей среде современного частного детского сада «Диво-Дивное». Более подробно о команде специалистов и условиях можете узнать на странице «О НАС».